Главная

Видео:

 

Авторизация:






Забыли пароль?

Партнеры:





Спонсор раздела:




Спонсор раздела:




Спонсор раздела:




Спонсор раздела:




Спонсор раздела:

Статьи:

День, когда доллар умрет ...
Душераздирающая история о кончине Его Величества Доллара, написанная американцем. Вообще был приятно удивлен тем, что и в Америке есть люди, которые готовяться к реальному (экономическому), некиношному апокалипсису.

Предисловие автора:

Эта история - вымышленный сценарий дня, в который умрёт доллар. Я хочу не вызвать этим текстом ужас или ненависть, но - дать каждому понимание некоторой возможной перспективы. Несмотря на распространённую веру и обещания тех, кто желает Вас ограбить и отобрать Ваши сбережения, коллапс доллара может занять всего лишь часы, а не дни.
Джон Гальт.
 
"Создатель" евро: Самая большая угроза евро это Италия, а не Греция.

Известного канадского экономиста, профессора Колумбийскго университета и нобелевского лауреата Роберта Манделла считают «отцом единой европейской валюты». В интервью Блумберг ТВ он рассуждает о своем «творении», о влиянии проблем Греции на евро и даже призывает Британию принять евро. Но он не считает Грецию пороховой бочкой, на его взгляд это Италия.

«Я думаю будет очень сложно спасти Италию. Думаю, что нам надо убедиться в том, что что бы не делалось для Греции и, возможно, Португалии и даже Ирландии, должно также спасти и Италию. Италии следует волноваться… В данный момент я думаю им нужно позволить евро раз и навсегда, на следующие 10 лет, подняться выше уровня $1,40».

Рекомендации для Греции таковы:
Европа должна установить дисциплину
Греция должна начать «вести себя как взрослый человек»
Греции следует предоставить долгосрочный заем, с требованиями в ответ

Вот интервью Блумбергу:




 
 

 

Реклама:



Поиск:


Информеры: